II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
l'Achat, la fourniture et la livraison d'articles personnalisés destinés à la revente au public pour les boutiques des musées départementaux
Numéro de référence: 2021-0033
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'achat, la fourniture et la livraison d'articles personnalisés destinés à la revente au public pour les boutiques des musées départementaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture d'articles de bureau et de papeterie personnalisés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
30192700 Papeterie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'articles textile personnalisés
Lot nº: 2
39560000 Articles textiles divers
fourniture d'articles de vaisselle personnalisés
Lot nº: 3
39221110 Vaisselle
fourniture de jeux personnalisés et son emballage personnalisé
Lot nº: 4
37524000 Jeux
37523000 Puzzles
fourniture d'articles High Tech et multimédia personnalisés
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342200 Écouteurs
31158100 Chargeurs de batterie
32342200 Écouteurs