Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Système composé de deux machines électriques de 4 kw — 10 000 tr/min, accouplées mécaniquement, fixées sur un châssis et d'un convertisseur électronique de puissance quatre cadrans pour le LSEE
Numéro de référence: 2020-06
II.1.2)Code CPV principal31132000 Moteurs polyphasés
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'un système composé de deux machines électriques de 4 kw — 10 000 tr/min, accouplées mécaniquement, fixées sur un châssis et d'un convertisseur électronique de puissance quatre cadrans pour le Laboratoire systèmes électrotechniques et environnement (LSEE) de la Faculté des sciences appliquées de Béthune.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38341300 Instruments de mesure de grandeurs électriques
II.2.4)Description des prestations: