Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
10 T Super Conducting Magnetic System
Referenznummer der Bekanntmachung: 230-0911
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31630000 Magnete
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31630000 Magnete