Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et entretien d'appareils et de distributeurs sanitaires et fourniture de consommables d'hygiène
II.1.2)Code CPV principal42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
location et entretien D'Appareils et de distributeurs sanitaires et fourniture de consommables D'Hygiene
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 292 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
42968300 Dérouleurs de papier hygiénique
33761000 Papier hygiénique
39514300 Essuie-mains en rouleau
II.2.4)Description des prestations: