Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture d'un service de numérisation des dossiers locataires.
II.1.2)Code CPV principal79995100 Services d'archivage
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R.2162-13 et R.2162-14) qui seront émis pour la numérisation des dossiers locataires.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79995100 Services d'archivage
II.2.4)Description des prestations:
L'accord cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R.2162-13 et R.2162-14) qui seront émis pour la numérisation des dossiers locataires.