II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces pour la Régie de l'eau de Rodez
Numéro de référence: 2023904
II.1.2)Code CPV principal31310000 Canalisations
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
canalisations en fonte, toutes pièces de liaison et de montage en fonte
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31310000 Canalisations
II.2.4)Description des prestations:
tubes allonges, plaques tabernacles et bouches à clef du catalogue Dechaumont ou équivalent
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44164310 Tubes et raccords
tuyaux PEHD, niches à compteur composite 3.5 t et 12.5 t, gaines bleues
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44160000 Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
robinet avant compteur (série verrouillable, matériel de branchement et clapets antipollution) du catalogue Sainte-Lizaigne ou équivalent
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
matériel de branchement du catalogue ISIFLO, ou équivalent
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163200 Raccords de tuyauterie
compteurs du catalogue Itron ou équivalent
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38421100 Compteurs à eau
poteaux et Bouches Incendie, Bornes Fontaines, Bouches d'arrosage, ventouses, adaptateurs à bride et manchons, kits de réparation PI, .
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44482200 Bouches d'incendie
poteaux et Bouches Incendie, Bornes Fontaines, Bouches d'arrosage, ventouses, adaptateurs à bride et manchons, kits de réparation PI, vannes de toutes natures et bouches à clef réhaussables du catalogue BAYARD ou équivalent