Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation d'essais et de contrôle des réseaux d'eaux usées, d'eaux pluviales et d'eau potable sur le territoire de Cap Atlantique
Numéro de référence: 22cap0056aoo
II.1.2)Code CPV principal71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.2.4)Description des prestations: