II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits nettoyants et/ou désinfectants des dispositifs médicaux et locaux sensibles nécessaires au G.H.T. De l'aube et du Sézannais
II.1.2)Code CPV principal24455000 Désinfectants
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
détergent désinfectant de haut niveau pour les sols
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants
II.2.4)Description des prestations:
détergent désinfectant endoscope
Lot nº: 2
détergent pré-désinfectant concentré liquide
Lot nº: 3
lingettes sèches à usage unique
Lot nº: 4
nettoyant désinfectant concentré
Lot nº: 5
nettoyant désinfectant des surfaces
Lot nº: 6