II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose de mobiliers métalliques
Numéro de référence: 20220920_SJL
II.1.2)Code CPV principal14622000 Acier
II.1.4)Description succincte:
la consultation est divisée en 3 lots géographiques et les prestations des 3 lots consistent de manière générale en : - la fourniture de mobiliers divers en métal : barrières fixes et pivotantes, chicanes, plots anti-stationnement, - la dépose de mobiliers existants, - la mise en oeuvre de mobiliers issus du présent marché ou en stock y compris fondations et scellements
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : Territoire Nord-Est (93/77 nord)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928300 Barrières de sécurité
44316500 Serrurerie
II.2.4)Description des prestations:
la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum annuel de 10 000 euros HT et un montant maximum annuel de 250 000 euros (H.T.).
lot no2 - territoire Sud (91/94/77 sud)
Lot nº: 2
la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum annuel de 10 000 euros HT et un montant maximum annuel de 250 000 euros (H.T.).000 euros (H.T.).
lot no3 - territoire Nord-Ouest (93/78)
Lot nº: 3