Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 574624-2022
Bulgarien-Sofia: Tonerpatronen
2022/S 202-574624
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Обособена позиция № 1 "Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка HP (Ейч Пи) и бивши Самсунг"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
„Доставка на тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства“ по обособена позиция № 1 „Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка HP (Ейч Пи) и бивши Самсунг”
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Количеството на тонерите е съгласно Покана рег. № 578500-6239/27.07.2022 г. за сключване на договор въз основа на сключено Рамково споразумение № СПОР-8/09.05.2022 г.