Services - 575045-2021
Tchéquie-Prague: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2021/S 218-575045
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 199-519454)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Evidence elektronických dokumentací
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui