Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: TA20210916
II.1.2)Code CPV principal32324000 Récepteurs de télévision
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation, mise en service et maintenance de systèmes de diffusion de télévision du ministère de l?intérieur ainsi que des prestations complémentaires connexes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 410 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324400 Antennes de télévision
50324100 Services de maintenance de systèmes
32324300 Matériel de télévision
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, installation, mise en service et maintenance de systèmes de diffusion de télévision du ministère de l4intérieur ainsi que des prestations complémentaires connexes