II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de conteneurs à déchets
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 680 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
conteneurs d'apport volontaire aériens, en bois ou habillés de bois
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de conteneurs d'apports volontaire aériens, en bois ou habillés de bois, destinés à la collecte des ordures ménagères résiduelles, du verre, du papier et de la cartonnette, ainsi que des emballages à recycler
conteneurs d'apport volontaire aériens métalliques
Lot nº: 2
fourniture et livraison de conteneurs d'apports volontaire aériens, métalliques, destinés à la collecte du verre, du papier et des cartonnettes, ainsi que des emballages à recycler
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
fourniture et livraison de bacs roulants de 770 litres et de 240 litres, destinés à la collecte des déchets