Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'une chaine analytique Td-Gc/Ms-Fid pour l'analyse de composés organiques volatils dans des prélèvements d'air
Numéro de référence: 2200256
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
38432210 Chromatographes à gaz
38433100 Spectromètre de masse
II.2.4)Description des prestations: