Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Achat de produits pharmaceutiques et d'hygiène (hors médicaments) pour les besoins du département du Gard — 2 lots
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Achat de produits pharmaceutiques et d'hygiène (hors médicaments) pour les besoins du département du Gard — 2 lots.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)33600000 Produits pharmaceutiques, 33712000 Préservatifs
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)