II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RÉSEAU DE DONNÉES, TÉLÉPHONIE FIXE ET MOBILE ET SERVICES DE SÉCURITÉ
Referenznummer der Bekanntmachung: NVSM-2022-046-NVSM-OO-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de services liés au réseau de données fixe, à la téléphonie fixe et mobile, y compris le réseau de données mobiles ainsi que la transformation du modèle de gestion de la sécurité interne en un modèle Security as a Service (SECaaS).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réseau de données fixe et services y afférents
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Voir cahier des charges et annexes.
Téléphonie fixe et mobile, comprenant le réseau de données mobiles et les services y afférents
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64200000 Fernmeldedienste
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Gestion de la disponibilité et de la sécurité des réseaux de données (SECaaS)
Los-Nr.: 3