Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal - Leveranser av bergkross och transporter av schaktmassor
Referenznummer der Bekanntmachung: Dnr. 65-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Uppdraget omfattar leveranser av bergkross mm till Orust kommun samt transporter av schaktmassor. Transporter av schaktmassor kan förekomma till anläggningar både inom som utanför Orust kommun.
Upphandlingens syfte är att få till stånd ramavtal med en (1) leverantör som kan tillgodose kommunens löpande behov under hela avtalsperioden.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
14212200 Zuschlagstoffe
14212300 Schotter und Kleinschlag
14212400 Boden
14213100 Makadam
45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: