Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien, désincarcération, dépannage et de travaux sur ascenseurs et portes automatiques du patrimoine de l'OPAC36
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 824 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Entretien, désincarcération, dépannage et de travaux sur ascenseurs et portes automatiques du patrimoine de l'OPAC36