II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung Straßenleuchten – Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/258
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung Straßenleuchten (Rahmenvereinbarung): insgesamt ca. 100 Straßenleuchten (aufgeteilt in 4 Lose).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 104 300.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fußgängerzonge – Mastaufsatzleuchte kegelförmig
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
34928530 Straßenlaternen
34993000 Straßenbeleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung Straßenleuchten (Rahmenvereinbarung): insgesamt ca. 100 Straßenleuchten (aufgeteilt in 4 Lose):
— Los 1: Fußgängerzone – Mastaufsatzleuchte kegelförmig,
— Los 2: Historisch geprägte Innenstadt – Mastaufsatzleuchte zylindrisch ohne Schirm,
— Los 3: Emsufer – Abgewinkelte Designleuchte,
— Los 4: Marktplatz – Stehlen.
Historisch geprägte Innenstadt – Maustaufsatzleuchte zylindrisch ohne Schirm
Los-Nr.: 2
Emsufer – Abgewinkelte Designleuchte
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4