Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation des nettoyages, évacuation et traitement des déchets dans le cadre de la réalisation de la ZAC de la République à Montpellier
Numéro de référence: 1946-nettoyages
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations: