Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
KKE 490.01 Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen TO1
Numéro de référence: 1264/21-B-EO-51
II.1.2)Code CPV principal45214400 Construction de bâtiments universitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45321000 Travaux d'isolation thermique