Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles de cardiologie et radiologie interventionnelle au CHU de Martinique
Numéro de référence: DCE2021-142-AC
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 19 262 784.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fournitures de dispositifs médicaux stériles de cardiologie et radiologie interventionnelle
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
33141210 Cathéters à ballonnet
33141240 Accessoires de cathéter
33184500 Endoprothèses coronariennes
II.2.4)Description des prestations: