Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'aménagements d'espaces évènementiels
Numéro de référence: 2021OE aménagement espaces évènementiels
II.1.2)Code CPV principal39154000 Équipements d'exposition
II.1.4)Description succincte:
lot no 7 : Montage et démontage des gradins mobiles de la Sud de France Arena, des scènes et accessoires Description des prestations : Prestation de montage et de démontage des gradins mobiles de la Sud de France Arena, des scènes et accessoires pour l'ensemble des évènements se tenant sur l'ensemble des sites où opère la SPL Occitanie Events. Lieu principal d'exécution : le Parc des Expositions de Montpellier et la Sud de France Arena situés à PEROLS (code postal 34470). La description détaillée des fournitures et prestations est précisée dans le dossier de consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
montage et démontage des gradins mobiles de la Sud de France Arena, des scènes et accessoires
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
45237000 Travaux de construction de scènes
II.2.4)Description des prestations:
prestation de montage et de démontage des gradins mobiles de la Sud de France Arena, des scènes et accessoires pour l'ensemble des évènements se tenant sur l'ensemble des sites où opère la SPL Occitanie Events. Lieu principal d'exécution : le Parc des Expositions de Montpellier et la Sud de France Arena situés à PEROLS (code postal 34470). La description détaillée des fournitures et prestations est précisée dans le dossier de consultation