Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MAINTENANCE DES MATERIELS DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DES RESTAURANTS DU CEA PARIS-SACLAY – SITE DE SACLAY
Numéro de référence: B21-04798-CC
II.1.2)Code CPV principal50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.1.4)Description succincte:
Le présent avis porte sur un marché relatif à la maintenance préventive et corrective des matériels de production et de distribution des restaurants d’entreprise du CEA Paris-Saclay, site de Saclay (91) et de son annexe du Ponant (75).
Ce marché sera conclu pour une durée maximale de 60 mois, dont 36 fermes.
Le démarrage des prestations est prévu le 01/05/2022.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Cf. cahier des charges et projet de marché.