Fournitures - 582928-2020
France-Puteaux: Plantes
2020/S 237-582928
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de végétaux pour le service des Espaces Verts de la Ville de Puteaux et l'Office de l'habitat Public (OHP)
Numéro de référence: PF204100
II.1.2)Code CPV principal
03451000 Plantes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de végétaux pour le service des Espaces Verts de la Ville de Puteaux et l'Office de l'habitat Public (OHP).
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº 1: fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et vivaces
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et vivaces.
Lot nº 2: fourniture de bulbes
Lot nº: 2
03451200 Bulbes de fleurs
Fourniture de bulbes.
Lot nº 3: fourniture et pose du sapin géant, fourniture de sapins coupés et autres décors de noël
Lot nº: 3
39298900 Éléments décoratifs divers
39298910 Arbre de Noël
Fourniture et pose du sapin géant, fourniture de sapins coupés et autres décors de noël.