Services - 582936-2022
France-Paris La Défense: Services de cartographie numérique
2022/S 204-582936
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le marché concerne la réalisation de prestations de cartographie grande échelle et de détection géo-referencé d'ouvrages electriques sout.pour le territoire EDF SEI de la Corse
II.1.2)Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
Le marché concerne la réalisation de prestations de cartographie grande échelle et de détection géo-référencée d'ouvrages électriques souterrains de distribution pour le territoire EDF Systèmes énergétique insulaires (SEI) de La Corse.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le marché concerne la réalisation de prestations de cartographie grande échelle et de détection géo-référencée d'ouvrages électriques souterrains de distribution avec report dans la cartographie Grande échelle (GE) pour le territoire EDF Systèmes énergétique insulaires (SEI) de La Corse.