Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 583053-2021
Tschechien-Prag: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
2021/S 221-583053
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Čištění kanalizace a štěrbinových žlabů na dálnicích
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Čištění kanalizace a štěrbinových žlabů na dálnicích - oblast A
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)