Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des groupes electrogenes et des onduleurs D'Une puissance superieure a 5 kva pour les sites de filieris
Numéro de référence: AO 21 NA 0009
II.1.2)Code CPV principal50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
II.1.4)Description succincte:
maintenance des groupes electrogenes et des onduleurs D'Une puissance supérieure a 5 kva pour les sites de filieris
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des groupes électrogènes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des onduleurs d'une puissance supérieure à 3kva
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
maintenance des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 Kva