Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réseau de chaleur Géothermique de Bobigny-Drancy . Densification
Numéro de référence: 22S049
II.1.2)Code CPV principal45113000 Travaux de chantier
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45113000 Travaux de chantier
45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4)Description des prestations:
reseau - il s'agit de travaux de fourniture et de pose de réseaux enterrés pré-calorifugés à réaliser sur les communes de Bobigny et Drancy
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
45232220 Travaux de construction de sous-stations
sous-stations - il s'agit de travaux de création des sous stations à réaliser sur la commune de Bobigny et Drancy