II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de supports/éléments de signalétique «standards»
Numéro de référence: 20F086
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Le marché public a pour objet des prestations de fabrication/fourniture (livraison comprise) de supports/éléments de signalétique «standards» pour les besoins de l'Établissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles. La consultation comprend deux lots:
— lot nº 1: fabrication de supports de signalétique sous forme de bannières d'information (en tissu acrylique uniquement, type toile à store);
— lot nº 2: fabrication de supports de signalétique courante «multisupports».
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
79823000 Services d'impression et de livraison
32584000 Supports d'informations
35261000 Panneaux d'information
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº 1: fabrication de supports de signalétique sous forme de bannières d'information (en tissu acrylique uniquement, type toile à store).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Lot nº 2: fabrication de supports de signalétique courante «multisupports».