Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et la réalisation de vidéos
Numéro de référence: 20A18
II.1.2)Code CPV principal92111100 Production de films et de vidéos à usage pédagogique
II.1.4)Description succincte:
Acquisition, réalisation et livraison d'une vidéo de présentation de chacune des écoles du concours Geipi Polytech.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92111100 Production de films et de vidéos à usage pédagogique
92111220 Production de vidéos publicitaires
II.2.4)Description des prestations: