Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Decontamination Apres Sinistres
Numéro de référence: 22-9
II.1.2)Code CPV principal90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-2 et suivants du Code de la commande publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
90722200 Services de décontamination environnementale
II.2.4)Description des prestations: