Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche public de prestations juridiques en droit social pour le compte de pole emploi direction regionale ile de la reunion
II.1.2)Code CPV principal79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4)Description succincte:
réalisation de prestations de conseils juridiques et de représentation légale dans le domaine du droit social. Ces prestations sont prévues sur une durée ferme de 2 ans renouvelables 2 fois par période de 1 an
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4)Description des prestations:
conseils et représentation juridique dans le secteur du droit social. Ce marché est conclu sans mini, et avec un maxi de 192 000euro(s) HT sur les 4 ans (reconductions comprises)