Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Installation, location ou achat de Smart TV pour les chambres des patients
II.1.2)Code CPV principal32324300 Matériel de télévision
II.1.4)Description succincte:
Installation, location ou achat de 360 Smart TV pour les chambres des patients et maintenance associée.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324300 Matériel de télévision
II.2.4)Description des prestations:
Installation, location ou achat de Smart TV pour les chambres des patients et maintenance associée.