II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Impression offset et façonnage de documents
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre multi-attributaires pour l'impression offset et façonnage de documents pour divers services municipaux de la Ville de Colmar. L'accord-cadre, sans montant minimal ni montant maximal, est divisé en quatre lots. Il sera conclu pour une durée d'un an, du 1.3.2021 au 28.2.2022 et sera reconductible annuellement trois fois de manière tacite sans que la durée totale ne puisse excéder quatre ans.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Impression administratives (enveloppes, cartes de visite, liasses, papier à entête…)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
Impressions administratives (enveloppes, cartes de visite, liasses, papier à entête…).
Impressions offset en quadrichromie (dépliants, création de visuel, affiches…)
Lot nº: 2
Impressions offset en quadrichromie (dépliants, création de visuel, affiches…).
Impressions pour support MUPI (Paris ou Senior)
Lot nº: 3
Impressions pour support MUPI (Paris ou Senior).
Impression du Point Colmarien (magazine municipal)
Lot nº: 4
Impression du Point Colmarien (magazine municipal).