Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et achat de matériel médical - relance du Lot 1 : fourniture de matériel médical pour l'had
Numéro de référence: GHBA_LOC_MAT_MED_RELANCE_HAD
II.1.2)Code CPV principal33192000 Mobilier médical
II.1.4)Description succincte:
location et achat de matériel médical - relance du Lot 1 : fourniture de matériel médical pour le service d'hospitalisation A Domicile (Had) du Centre hospitalier Alphonse guerin (ploermel)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 486 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location et achat de matériel médical - relance du lot 1 : fourniture de matériel médical pour l'had
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33192100 Lits médicaux
33193120 Fauteuils roulants
33193221 Coussins pour fauteuils roulants
33194110 Pompes à perfusion
II.2.4)Description des prestations:
location et achat de matériel médical - relance du lot 1 : fourniture de matériel médical pour l'had du Centre hospitalier Alphonse GUERIN de PLOERMEL