II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de petits matériels et produits d'entretien spécifiques pour les locaux du Département du Gard (F)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22pam001-R1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mono-attributaire avec Minimum et Maximum exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché comprend la fourniture et la livraison de petits matériels nécessaire au nettoyage des locaux, de produits d'essuyage et d'évacuation des déchets, et de produits d'entretien spécifiques pour le Laboratoire Départemental d'analyses, l'unité de Conditionnement des Légumes et autres entités du Département du Gard.Les montants estimatifs sont indicatifs et doivent s'entendre pour la période initiale.La valeur estimée de 107 000 E Ht doit s'entendre pour l'ensemble des lots sur la période initiale
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 107 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
petits matériels de nettoyage et d'hygiène
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
petits matériels de nettoyage et d'hygiènemontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat (toutes les périodes de reconduction comprises) : 48 000,00 Euro(S) (H.T.)
produits d'essuyage et d'évacuation des déchets
Los-Nr.: 03
produits d'essuyage et d'évacuation des déchetsmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat (toutes périodes de reconduction comprises) : 80 000,00 Euro(S) (H.T.)
produits d'entretien spécifiques
Los-Nr.: 04
produits d'entretien spécifiquesmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat (toutes périodes de reconduction comprises) : 12 000,00 Euro(S) (H.T.)