II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage Des Ecoles De La Ville De Saint-Denis
Numéro de référence: 2103040073-Cb
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur le nettoyage des écoles de la ville de Saint-Denis.Le détail des prestations est indiqué au Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières (Ccatp).La présente consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des dispositions de l'article R2124-2 du Ccp
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
chaudron/Camélias (Badamiers - camélias)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage des écoles Badamiers et Camélias
montgaillard/Camélias (Chaumière - raymond Mondon)
Lot nº: 2
nettoyage des écoles Chaumière et Raymond Mondon
chaudron A (Eudoxie Nonge - herbinière Lebert)
Lot nº: 3
nettoyage des écoles Eudoxie Nonge et Herbinière Lebert
bellepierre/Sainte Clotilde (A. Bellepierre-Champ Fleuri)
Lot nº: 4
nettoyage des écoles Application Bellepierre et Champ Fleuri
chaudron B (Michel Debré - primat)
Lot nº: 5
nettoyage des écoles Michel Debré et Primat
chaudron C (Damase Legros)
Lot nº: 6
nettoyage de l'école Damase Legros