Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: GNU 2022/112
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Denna upphandling omfattar Falu kommuns och dess koncernbolags behov av bevakningstjänster.