II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1100027/2023 DM Luvas Cirúrgicas e de Exame
Referenznummer der Bekanntmachung: 1100027/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 242 477.86 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LUVA CIRURGICA ESTERIL 6,5 SEM PO E LATEX
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LUVA CIRURGICA ESTERIL 6.5 ANTI-ALERGICA SEM PO, LATEX, ESTE
Los-Nr.: 2
LUVA CIRURGICA ESTERIL 7 ANTI-ALERGICA SEM PO, LATEX, ESTERI
Los-Nr.: 3
LUVA CIRURGICA ESTERIL 7.5 ANTI-ALERGICA SEM PO, LATEX, ESTE
Los-Nr.: 4
LUVA CIRURGICA ESTERIL 8 ANTI-ALERGICA SEM PO, LATEX, ESTERI
Los-Nr.: 5
LUVA CIRURGICA ESTERIL N 6, LEVEMENTE EMPOADA, LATEX, ESTERI
Los-Nr.: 6
LUVA CIRURGICA ESTERIL N 6.5, LEVEMENTE EMPOADA, LATEX, ESTE
Los-Nr.: 7
LUVA CIRURGICA ESTERIL N 7, LEVEMENTE EMPOADA, LATEX, ESTERI
Los-Nr.: 8
LUVA CIRURGICA ESTERIL N 7.5, LEVEMENTE EMPOADA, LATEX, ESTE
Los-Nr.: 9
LUVA CIRURGICA ESTERIL N 8, LEVEMENTE EMPOADA, LATEX, ESTERI
Los-Nr.: 10
LUVA ESTERIL SEM PO P PREPARACAO CITOSTATICO TAM M
Los-Nr.: 11
LUVA ESTERIL SEM PO P PREPARACAO CITOSTATICO TAM S
Los-Nr.: 12
LUVA EXAME NITRILO N ESTERIL GRANDE S PO
Los-Nr.: 13
LUVA EXAME NITRILO N ESTERIL MEDIA S PO
Los-Nr.: 14
LUVA EXAME NITRILO N ESTERIL PEQUENA S PO
Los-Nr.: 15
LUVA EXAME PEQUENA NAO ESTERIL EM LATEX SEM PO
Los-Nr.: 16
LUVA PALHACO LISA NAO ESTERIL
Los-Nr.: 17