Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel à candidature pour la fourniture et maintenance de détecteurs de traces d'explosifs et/ou narcotiques (ETDS) pour le port de commerce de Bastia
Numéro de référence: 2019.098
II.1.2)Code CPV principal38546000 Système de détection d'explosifs
II.1.4)Description succincte:
Appel à candidature pour la fourniture et maintenance de détecteurs de traces d'explosifs et/ou narcotiques (ETDS) pour le port de commerce de Bastia.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38546000 Système de détection d'explosifs
38544000 Détecteurs de stupéfiants
II.2.4)Description des prestations: