France-Poitiers: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 226-595557
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de maitrise d'oeuvre pour des opérations de mise en accessibilité de 10 lycées situés dans le département des Deux-Sèvres- phase 1 candidature
Numéro de référence: 2020F000S066860000
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
opération de mise en accessibilité de 7 lycées situés au nord du département des Deux-Sèvres (79)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
opération de mise en accessibilité de 7 lycées (79)
lot 2 : Opération de mise en accessibilité de 3 lycées situés au sud du département des Deux-Sèvres (79)
Lot nº: 2
lot 2 : Opération de mise en accessibilité de 3 lycées (79)