Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 596025-2021
Roumanie-Sibiu: Véhicules automobiles à usage spécifique
2021/S 226-596025
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CP - UTILAJE TEHNOLOGICE SI DE TRANSPORT
Numéro de référence: CP
II.1.2)Code CPV principal
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
II.1.4)Description succincte:
Furnizare contoare de apa rece si accesorii ( emitatoare - receptoare, aparat portabil de emisie-receptie), conform caiet de sarcini nr.17278/25.06.2021
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 11 193 793.00 RON
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lotul 2 Excavator pe pneuri
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
43262000 Machines excavatrices
II.2.4)Description des prestations:
Excavator pe pneuri masa minimmă 19 tone - 1 bucată
Lotul 1 Utilaje de Întreținere , spălare și inspecție și rețele de apă și canalizare și transport nămol
Lot nº: 1
34131000 Camionnettes à espace ouvert à l'arrière (pick-up)
34134000 Camions à carrosserie ouverte et à plate-forme
34144410 Camions de vidange
35123500 Systèmes vidéo d'identification
42997100 Machines d'inspection de la surface intérieure de pipelines
Autolaborator detectare pierderi MTMA max 3,5 t - 3 bucăți
Masini transport namol skiploader - 2 bucăți
Masina transport basculanta 6+1 locuri MTMA min. 5t - 1 bucată
Autospeciala vidanja capacitate rezervor 6 mc namol - 2 bucăți
Autoutilitara vidanja 9 mc - 1 bucată
Autoutilitara curatitor combinat autocuratitor - vidanja cu perete deplasabil - 1 bucată
Autolaborator CCTV MTMA max 3,5 t - 1 bucată