Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat d'un système de vélocimétrie par imagerie de particules moyenne cadence
Numéro de référence: E20-14F
II.1.2)Code CPV principal38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4)Description succincte:
Achat d'un système de vélocimétrie par imagerie de particules moyenne cadence destiné à équiper divers bancs d'essais de la thématique thermique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.2.4)Description des prestations: