Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations D'Installation De Supports De Communication
Numéro de référence: 20220634
II.1.2)Code CPV principal51300000 Services d'installation de matériel de communications
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Par période :Montant minimum annuel : 30 000 euro(s) HtMontant maximum annuel : 90 000 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations: