Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition D'Effets D'Habillement pour les sapeurs-pompiers - mAILLE - polos de type b
Numéro de référence: 22HAB01
II.1.2)Code CPV principal18333000 Chemises polo
II.1.4)Description succincte:
acquisition de polos de type B pour les sapeurs-pompiers féminins et masculins
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 074 380.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18333000 Chemises polo
II.2.4)Description des prestations: