Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms).
Catégorie 4 : Solution DUI en mode abonnement (Saas) à destination des esms ph. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode SAAS à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ des Personnes en situation de Handicap
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le marché spécifique relève de la Catégorie 4 : Solution DUI en mode abonnement (Saas) à destination des esms ph. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode SAAS à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ des Personnes en situation de Handicap