Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: VE 318
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ca. 150 m² Alu-Glasfassade
ca. 15 Alu-Brandschutz-Elemente incl. Türen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Der Bauherr plant den kompletten Um- uns Ausbau sowie eine Erweiterung des Kurhauses.