II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures, de matériels et de matériaux pour les travaux en régie
Numéro de référence: AOO 21 B 11
II.1.2)Code CPV principal44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de quincaillerie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316400 Articles de quincaillerie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de peinture, dérivés et brosserie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44800000 Peintures, vernis et mastics
44810000 Peintures
fourniture de plomberie, de chauffage et de sanitaires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
fourniture de panneaux de bois et produits associés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03419100 Produits du bois
fourniture de vitrerie, de miroiterie et dérivés
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39299300 Miroirs en verre
fourniture de matériels électriques
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31600000 Matériel électrique
fourniture de maçonnerie et dérivés
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111000 Matériaux de bâtiment
44111100 Briques
44111200 Ciment
fourniture d'outillage et de matériel électroportatif
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44510000 Outils
fourniture d'acier marchand et dérivés
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14622000 Acier