Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Développement du système national d'entrée/de sortie pour l'enregistrement de ressortissants de pays tiers de l'Union européenne
II.1.2)Code CPV principal48983000 Logiciels de développement
II.1.4)Description succincte:
Développement du système national d'entrée/de sortie pour l'enregistrement de ressortissants de pays tiers de l'Union européenne.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48983000 Logiciels de développement
II.2.4)Description des prestations: